Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Напутственное слово директора


Дорогие выпускники!
От имени администрации Гимназии искренне поздравляю вас с замечательным событием – окончанием школы!
Без сомнения, школьные годы не были легкими, но вы успевали многое: делали уроки, сдавали экзамены, активно участвовали в общественной и школьной жизни, занимались спортом, пробовали себя в искусстве и творчестве. Конечно, школа – это не только полученные знания. Здесь вы учились дружить, любить, понимать других, стали более ответственными. Уверен, что каждый с радостью и добротой будет вспоминать время, проведенное за партой, и с особой благодарностью чтить и помнить своих учителей, которые отдавали вам не только свои знания, но и теплоту сердец.
Сегодня перед вами распахиваются двери в большой мир, вам предстоит выбрать дальнейший профессиональный путь. У вас есть все возможности, чтобы реализовать себя в любой сфере деятельности. Желаю всем вам успешно поступить в выбранный колледж, техникум или высшее учебное заведение и получить желаемый диплом.
Желаю каждому из вас всегда уверенно идти к поставленной цели, уважать родителей, не забывать учителей, которые заботились о вас все эти годы, учиться и постоянно самосовершенствоваться, и самое главное — в любых обстоятельствах оставаться людьми.

И. Белов

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика