Итоги конкурса «Времена года»

С 1 февраля по 22 мая 2020 года в Музейном объединении «Художественная культура Русского Севера» проходил областной конкурс творческих работ «Времена года» для учащихся 1-11 классов и студентов, посвященный знакомству с пейзажами русских художников XIX-XX вв.
Основной площадкой Конкурса стал Усадебный дом Е.К. Плотниковой: постоянная экспозиция «Русское классическое искусство» и выставка «Архангельск. Четыре времени года».
Среди участников Конкурса — более 200 учащихся из 17 образовательных учреждений города и области.

Приняли участие в этом конкурсе и показали отличные результаты и наши ребята:
Усюкевич Константин, 7-Б класс
Кононова Ольга, 2-Б класс
Морозова Анна, 2-Б класс
Метелев Ростислав, 1-Б класс
Преснецова Дарья, 2-А класс
Акишин Максим, 1-Б класс
Кисилева Виктория, 1-Г класс

Прочитать об итогах Конкурса можно здесь и познакомиться с работами победителей можно в альбоме: https://vk.com/album-34927258_272419170.
Торжественное награждение победителей состоится в сентябре.