Информация о приёме учебников

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, меняется порядок приёма учебников, выданных школьной библиотекой на 2019-2020 учебный год.

В конце этого года учебники и книги будут сдавать только выпускники 9 и 11 классов до получения аттестатов, с соблюдением всех санитарных норм.

Учащиеся 1-8 и 10 классов сдают учебники в конце августа, согласно графику, и сразу получают новые на 2020-2021 учебный год. С графиком сдачи учебников можно будет ознакомиться после 10 августа на нашем сайте.

Учащимся перед сдачей учебников необходимо произвести их мелкий ремонт. При потере учебников приобрести им замену.

Благодарим за понимание!