Продолжается набор в 8 класс

МБОУ Гимназия № 24 продолжает набор в 8 класс с углублённым изучением русского языка и обществознания на 2020-2021 учебный год.
Заявления принимаются до 04 июня 2020 года. К заявлению необходимо приложить ведомость четвертных оценок за 7 класс с печатью и подписью директора школы.
Приемная комиссия будет работать 05 июня 2020 года.
Справки по телефону 8(8182) 640574.
Зачисление будет производиться на основании Правил организации индивидуального отбора при приёме в МБОУ Гимназия № 24 (далее – Гимназия), переводе в класс для получения основного общего, среднего общего образования с углублённым изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.
Документы необходимо выслать на электронный адрес  trubina@shkola24.su до 04.06.2020 и в теме письма указать «прием в 8 класс».
Бланк заявления