Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

100 баллов для победы

Дорогие друзья!

Завтра в гимназии стартует Всероссийская акция «100 баллов для победы», инициированная Рособрнадзором. В этом году она состоится в шестой раз, но впервые полностью переведена в режим «онлайн».
Акция «100 баллов для победы» призвана снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить их на успех.
В течение недели нас ожидает ряд мероприятий и акций для поддержки наших дорогих одиннадцатиклассников.
📍 Бодрая зарядка (ежедневно в группе ВК мы будем публиковать комплексы физических упражнений)
📍 Акция «Путь к успеху» (публикация мотивационных постов)
📍 Киноклуб ЕГЭшника. Мы будем рекомендовать вам интересные фильмы. (Не все же за книжками сидеть 😄 )
📍 ЕГЭ-челлендж #ежикупонятно24Гимназия (Публикации коротких видео, в которых наши ребята доступно и понятно будут объяснять домашним питомцам теоремы, правила, исторические события и прочее)
📍 Акция «Поддержим выпускников», где каждый желающий сможет нарисовать рисунок, плакат, изготовить коллаж или снять короткое видео, призванное поддержать и мотивировать выпускников при сдаче ЕГЭ. (Ваши рисунки, плакаты, коллажи, видео мы будем ждать в сообщениях группы или в комментариях к постам акции «100 баллов для победы» до 25 мая ❗
Также вы можете размещать их у себя в ВК с тэгами #24гимназияАрхангельск #гимназия24Архангельск #ёжикупонятно24Гимназия #100балловАрхангельск #100балловдляПобедыАрхангельск

Также принять участие в акции могут и наши выпускники. Для этого снимите короткий видео-ролик, где вы делитесь секретами успеха, а также гайдами подготовки к ЕГЭ и рекомендациями для снятия нервного напряжения и успокоения перед экзаменом.


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика