Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Режим обучения с 18 мая

Уважаемые участники образовательного процесса!

Доводим до вашего сведения, что промежуточная аттестация завершена, итоговые оценки во 2-8 классах выставлены, но учебный процесс в дистанционном режиме еще продолжается. 

Согласно приказу директора Гимназии от 12.05.2020 № 44, для учащихся 1-8 классов с 18 по 25 мая устанавливается режим свободного посещения онлайн-занятий. Уроки будут проводиться в виде консультаций по желанию родителей, без домашних заданий и выставления оценок. Окончание учебного года — 25 мая.

В 10-х классах учебный процесс продолжается дистанционно в обычном режиме, итоговые оценки будут выставлены до 25 мая. Срок окончания учебного года — 25 мая.

В 9-х классах учебный процесс продолжается дистанционно в обычном режиме, итоговые оценки будут выставлены до 25 мая. 

В 11-х классах учебный процесс продолжается дистанционно, итоговые оценки будут выставлены до 03 июня. Окончание учебного года — 05 июня. 

Процедура допуска к экзаменам в 9,11 классах будет проведена до 05.06.2020.

По данным Минпросвещения России сроки проведения единого государственного экзамена в 2020 году будут скорректированы и перенесены с 8 июня на более поздний период.

Окончательные даты начала аттестационной кампании будут озвучены в ближайшее время. Все сроки будут утверждены Правительством Российской Федерации и закреплены на законодательном уровне Государственной Думой Российской Федерации и Советом Федерации в ближайшие дни.

Экзаменационная кампания пройдет в единые сроки в соответствии с требованиями Роспотребнадзора к санитарно-гигиеническому режиму: количество учащихся в аудитории будет уменьшено, проведена дезинфекция помещений. Регионы получат детальные рекомендации, содержащие исчерпывающий список мер по защите здоровья участников и экзаменаторов.

Для учащихся 9-х классов запланирована отмена проведения обязательных экзаменов по русскому языку и математике, итоговые оценки будут выставляться на основании годовых.

 


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика