Уважаемые ученики, учителя, родители!
В связи с отсутствием ОФИЦИАЛЬНОЙ информации о сроках окончания учебного года доводим до вашего сведения приказ директора МБОУ Гимназия № 24 от 07.05.2020 № 43 «О внесении изменений в Календарный учебный график«, а именно:

11 мая — каникулярный день (дистанционное обучение не проводится, кроме реализации программ дополнительного образования). Промежуточная аттестация с 11 мая перенесена на другие даты (Посмотреть изменения).

Информацию о дальнейшем режиме работы Гимназии мы вам сообщим своевременно через наш сайт и нашу группу ВК.

Также сообщаем вам, что наша гимназия продолжает становиться лучше. Полным ходом идут ремонтные работы и субботники. Огромное спасибо работникам технических служб Гимназии, которые продолжают очную работу (по уборке помещений и не только) по отдельному графику с выполнением правил режима самоизоляции. Проведение подобных работ в условиях режима самоизоляции разрешено п. 2 ПЕРЕЧНЯ, утвержденного постановлением Правительства Архангельской области от 04.04.2020 № 164-ПП

Мы с нетерпением ждем всех вас для продолжения работы Гимназии в обычных условиях после окончания режима самоизоляции.