Вопросы безопасности

В соответствии с письмом ГУ МЧС России  по Архангельской области в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в весенний период рекомендуем ознакомиться с памятками и инструкциями, расположенными на нашем сайте в разделах «Страничка здоровья» и «Безопасность«, а также с материалами по ссылке: https://yadi.sk/d/f5QF59lM_a_WaQ

Напоминаем, что в Архангельске действует режим самоизоляции, во время которого необходимо оставаться дома.

Уважаемые родители! Просим с целью противодействия распространению коронавирусной инфекции на территории Архангельской области усилить контроль за пребыванием детей дома и не выезжать за пределы своего населённого пункта. Родители несут ответственность за местонахождение и состояние здоровья своих детей в период режима самоизоляции.