Дистанционное обучение

С промежуточной аттестацией в пятницу и субботу справились учащиеся: 5а,б класса (история), 5в класса (физкультура), 6а,б,в,г классов (литература),  7а,б,в классов (технология), 7г класса (немецкий язык, геометрия), 7а,в классов (ИЗО), 8а,б,в,г классов (ОБЖ), 8а,б классов (алгебра), 8в класса (геометрия), 8г класса (химия), 9а,б,в классов (русский язык) 9г класса (геометрия, родной язык), 9а класса (обществознание), 9б класса (робототехника), 10а класса (физика), 11а,б классов (физкультура) и 11а класса (информатика).

Позади три недели дистанционного  обучения. Впереди выходной. Необходимо дать отдых глазам, которые ужасно устали смотреть на экран монитора, ноутбука или телефона… В воскресенье лучше заняться домашними делами, послушать аудиокниги и музыку, поиграть в настольные игры всей семьёй или просто поговорить по душам…

Оставайтесь дома, берегите себя и близких!