Информация для выпускников

Министерство образования и науки Архангельской области продолжает серию онлайн-консультаций выпускников школ Поморья. Напомним, что прямые трансляции организованы в социальной сети «ВКонтакте» в группе ведомства. Проект «ЕГЭ, сДАВАЙсЯ!» – это дополнительная возможность для одиннадцатиклассников повысить качество своих знаний. Побывать на виртуальных консультациях ребята могут исключительно по собственному желанию. Продолжительность каждой консультации до 40 минут.

А выпускникам 9-х классов сообщаем, что МБОУ Гимназия № 24 в 2020-2021 учебном году открывает два десятых класса:
10А класс технологического и естественно-научного профиля (15+15 чел.) (перспективный учебный план);
10Б класс гуманитарного профиля (30 чел.) (перспективный учебный план).

Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Приём в гимназию»

Также напоминаем, что продолжаются профориентационные открытые уроки на портале «ПроеКТОриЯ» для учащихся 9-11 классов.

В преддверии 75-летия Победы  23 апреля состоялся Всероссийский открытый урок «Моя профессия – моя история»

Урок можно посмотреть в записи, в удобное для вас время.