Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Готовимся к экзаменам

В условиях самоизоляции подготовка к экзаменам у выпускников проходит так же в дистанционном формате. Мессенджеры, электронная почта, мобильная связь, социальные сети и т.п. — всё используется для проведения консультаций как индивидуальных, так и групповых, для подготовки к экзаменам.

Одна из инициатив министерства образования и науки Архангельской области – организация прямых интернет-трансляций в социальной сети «ВКонтакте». Видеоконсультации для одиннадцатиклассников проводят ведущие педагоги. За минувшие две недели уже состоялись 15 консультаций по математике, русскому языку и обществознанию. Записи занятий можно посмотреть здесь: https://vk.com/minobrarh

На сайте https://fipi.ru/ размещены методические рекомендации по самостоятельной подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, варианты досрочного периода, видеоконсультации и т.д.

В 2020 году 9-классники будут сдавать ОГЭ по русскому языку и математике в своей школе. 

Срок начала основного периода единого государственного экзамена 2020 года будет перенесён на 8 июня, основного государственного экзамена для выпускников 9 классов – на 9 июня. 

 


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика