Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Дистанционное обучение


Промежуточная аттестация прошла сегодня в 5-х классах по русскому языку, в 6-х — по математике, в 7в,г и 8-х классах по литературе, в 9а,б,в — по геометрии, в 10б классе по обществознанию, а в 11-х классах по алгебре и началу анализа; в 1-4 классах сегодня писали работу по математике. Но расслабляться рано, т.к. еще не по всем предметам написаны аттестационные работы. Напоминаем, что промежуточная аттестация продлится до 19 мая.

В преддверии 75-летия Победы на портале «ПроеКТОриЯ» для учащихся 9-11 классов 23 апреля в 13:00 состоится Всероссийский открытый урок «Моя профессия – моя история»

Этот урок посвящён Победе в Великой Отечественной войне. У каждого есть своя история о том, как прадедушки и прабабушки в то время отважно сражались за мирное будущее для следующих поколений. Они дали нам возможность жить, развиваться и выбирать свой путь. Гости этого урока поделятся военными историями своих семей и расскажут, как события тех лет повлияли на их профессиональный выбор, и как их работа делает мир лучше.

Узнайте больше об истории Великой Отечественной! Заходите в группу ВКонтакте и проходите тест про города-герои. Сможете вспомнить их все? А ещё вас ждут интересные опросы. Вы, например, знаете, как прятали Москву от противника? Или по какому принципу в советское время называли самолёты? 

Урок можно посмотреть не только в прямом эфире, но и в записи, в удобное для вас время. 


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика