Учим и учимся дистанционно

Уважаемые участники образовательного процесса!

Дистанционное обучение в режиме самоизоляции продолжается до особого распоряжения.

Сегодня промежуточную аттестацию прошли: по технологии 1а, 2б, 4г классы; по физкультуре 1б,в, 2г, 3а,в, 4б классы;  по окружающему миру 2а, 4в классы и по ОРКСЭ 4а класс; 5б класс — по музыке; 6а,в классы — по физкультуре; 7б — по литературе; 8а,б,в классы — по химии , а 8г — по английскому языку; 9 а,б,г классы — по географии и 11б — по физике.

Учатся дистанционно сейчас не только школьники, но и учителя. Педагоги  проходят обучение и сдают зачёты, чтобы во время проведения ОГЭ выполнять обязанности организаторов в аудитории, вне аудитории и технических специалистов. И несколько учителей дистанционно проходят курсы повышения квалификации.

Напоминаем, что на страничке «Дистанционное обучение» можно найти всю необходимую информацию по организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий.