Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Учимся дистанционно

О том, что 4-я четверть идёт полным ходом, свидетельствует электронный журнал, который ежедневно наполняется оценками. А это указывает еще и на то, что технологию дистанционного обучения освоили все участники образовательного процесса: педагоги, ученики и родители.

Уже позади промежуточная аттестация по русскому языку, музыке и ИЗО в начальной школе; в 11-х классах учащиеся написали работы по истории и обществознанию, географии(11б); 10-е классы показали свои знания по русскому языку; 9-е — по английскому и биологии, обществознанию(9б), истории(9в); 8-е — по истории и русскому языку, географии (8в,г), искусству (8а); 7а,в — по музыке и геометрии, 7б,г — по обществознанию; 6а,б,г — по технологии, 6а,б — по обществознанию, а учащиеся 5-х классов выполнили задания аттестационных работ по информатике, биологии (5а,в), географии и ИЗО (5б,г). Промежуточная аттестация по остальным предметам ещё впереди. Желаем всем «зачётов»!


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика