Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Продолжаем учиться дистанционно

09.04.2020 — четвёртый день четвёртой четверти…

Продолжается образовательный процесс с использованием дистанционных технологий. Учителя, педагоги дополнительного образования, учащиеся и родители принимают в нём активное участие. Все друг другу помогают и друг друга поддерживают. И абсолютно все уже продвинулись в развитии своих ИТ-компетенций 🙂

Дистанционное обучение в таком объёме — это нелёгкий труд для всех участников образовательного процесса. Но проблемные ситуации возникают всё реже и решаются оперативно в индивидуальном порядке. Всем огромное спасибо за терпение и взаимопонимание!

Напоминаем, что все свои вопросы, предложения, советы вы можете направлять на номер +79642968768 (Viber; WhatsApp), также можно воспользоваться страницей обратной связи на сайте Гимназии http://shkola24.su/?page_id=8150 . Администрация гимназии постоянно находится на связи. Ваши вопросы будут адресованы специалистам для более оперативного решения. 


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика