Уважаемые участники образовательного процесса!

с 6 марта в Гимназии начался образовательный процесс с использованием дистанционных средств обучения.

Так как дистанционное обучение в таком объеме — дело новое для всех, то на первом этапе могут возникать трудности, в том числе и в работе интернет-ресурсов. Поэтому убедительная просьба не паниковать и не расстраиваться, если что то пока не будет получаться. Держите связь со своими классными руководителями и следите за новостями на сайте и в официальной группе Гимназии в ВК.  Администрация гимназии держит ситуацию на контроле и постоянно находится на связи. Все свои вопросы, предложения, советы вы можете направлять на номер +79642968768 (Viber; WhatsApp), также можно воспользоваться страницей обратной связи на сайте Гимназии http://shkola24.su/?page_id=8150. Ваши вопросы будут адресованы специалистам для более оперативного решения. Благодарим за понимание!

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!