Дистанционное обучение с 30.03.2020 по 12.04.2020

Уважаемые участники образовательных отношений!
С 30 марта по 12 апреля 2020 года объявлено дистанционное обучение (Приказ директора МБОУ Гимназия № 24 от 23.03.2020 № 32).

Просим вас внимательно ознакомиться с алгоритмом взаимодействия педагогов и учащихся (родителей) при дистанционном обучении.

Дистанционное обучение введено в первую очередь для того, чтобы дети с ослабленным иммунитетом избежали инфекционных заболеваний. Поэтому администрация Гимназии рекомендует родителям, строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, торговых центрах, парках развлечений или других общественных местах. Это важно с точки зрения сохранения здоровья.