Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Важная информация

Уважаемые родители (законные представители)!

По состоянию на 17.03.2020 отмены занятий в МБОУ Гимназия № 24 нет.

В Гимназии ежедневно проводятся мероприятия по санитарной обработке помещений (закуплены необходимые дезинфицирующие средства).

И.о. директора гимназии отменены все выездные мероприятия с участием учащихся гимназии до особого распоряжения, так как сложившиеся обстоятельства влекут введение режима повышенной готовности в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», который является обстоятельством непреодолимой силы.

На основании вышеизложенного просим вас не поддаваться панике и действовать спокойно. Ситуация находится под контролем администрации Гимназии. При поступлении официальных документов об отмене занятий или переводе на дистанционное обучение, действие будет незамедлительно выполнено.

Также просим вас при появлении первых респираторных симптомов назамедлительно обратиться за медицинской помощью на дому без посещения медицинских организаций.

Приказ от 17.03.2020 № 30 О введении ограничительных мер


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика