Полное название:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Гимназия № 24»

РобоСТЕМ-2020

IV Фестиваль «РобоСТЕМ» собрал 219 школьников со всей Архангельской области! 

Результаты конкурсной программы Фестиваля:

I ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (1-4 КЛАСС) 

Биатлон 

1. Фортуна (Гимназия № 6, Архангельск) 

2. Чемпионы (Гимназия № 24/Гимназия № 3, Архангельск) 

Кегельринг 

1. Излучение (Северодвинская прогимназия № 1, Северодвинск) 

1. Супер звезды (СТТ «ДОМ», Архангельск) 

2. Команда Б (Северодвинская прогимназия № 1, Северодвинск) 

2. Мечта (СТТ «ДОМ», Архангельск) 

3. Панда (СТТ «ДОМ», Архангельск) 

3. Магнитики (Северодвинская прогимназия № 1, Северодвинск) 

КегельрингКВАДРО 

1. Робокуб (СОШ № 1/СОШ № 12, Мирный) 

2. Огненные лисы (СШ № 14, Архангельск) 

3. Галактика идей (Гимназия № 24, Архангельск) 

Линия 

1. Совушки (Гимназия № 24, Архангельск) 

2. Молния (СТТ «ДОМ», Архангельск) 

3. WarRobots (Гимназия № 24/Гимназия № 6, Архангельск) 

Лучшие команды в возрастной категории: 

 

 

II ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (5 КЛАСС) 

КегельрингКВАДРО 

1. Венера (Гимназия № 24) 

2. Квадроботы (СОШ № 12, Мирный) 

3. Космос (СОШ № 12, Мирный) 

Уборка мусора 

1. Космос68 (СШ № 68, Архангельск) 

Траектория 

1. Космос68 (СШ № 68, Архангельск) 

2. Венера (Гимназия № 24, Архангельск) 

3. Ночная фурия (Заостровская СШ, Рикасово) 

Гонка_шагающих_роботов 

1. Робот Федя (Гимназия № 24, Архангельск) 

2. Karavay46 (Гимназия № 3, Архангельск) 

3. Гран При (СТТ «ДОМ») 

Лучшая команда в возрастной категории: 

Космос68 (СШ № 68, Архангельск) 

 

III ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (6 КЛАСС) 

Земля-Франца-Иосифа 

1. Громозека (Гимназия № 3, Архангельск) 

2. Хомяк (СОШ № 5, Северодвинск) 

3. ЭКОБОТ (СОШ № 12, Мирный) 

Уборка_мусора 

1. Гоблины (Гимназия № 24, Архангельск) 

2. Снег (ЦМИТ, Архангельск) 

Гонка_шагающих_роботов 

1. 🙂 (СОШ №20, Северодвинск) 

2. Андроиды (Заостровская СШ, Рикасово) 

3. RoboGO6 (Заостровская СШ, Рикасово) 

Очистка_дороги 

1. Метеоры (Гимназия № 24, Архангельск) 

Станция подкормки 

1. Гоблины (Гимназия № 24, Архангельск) 

2. Метеоры (Гимназия № 24, Архангельск) 

Лучшая команда в возрастной категории: 

Гоблины (Гимназия № 24, Архангельск) 

 

IV ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (7-8 КЛАСС) 

Покатушки 

1. Космос (Гимназия № 24, Архангельск) 

2. Восход (Лесозаводская СШ, Коноша) 

Очищаем наши дороги 

1. LERINA (Гимназия № 24/Гимназия № 21, Архангельск) 

2. Гоблины пироманты (ДДЮТ, Архангельск) 

Опасный контейнер 

1. Лесное Чудо (СП УДЮЦ, п. Октябрьский) 

2. Космос ДДЮТ (ДДЮТ, Архангельск) 

3. Вундерботы (СШ № 12, Мирный) 

Раздельный_сбор_отходов 

1. LERINA (Гимназия № 24/Гимназия № 21, Архангельск) 

2. 220V (Гимназия № 24, Архангельск) 

Станция подкормки 

1. Космос (Гимназия № 24, Архангельск) 

2. Трескоедки (СОШ № 23, Архангельск) 

3. Восход (Лесозаводская СШ, Коноша) 

Лучшие команды в возрастной категории: 

Космос (Гимназия № 24, Архангельск) 

LERINA (Гимназия № 24/Гимназия № 21, Архангельск) 

 

V ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (1-11 КЛАСС) 

Сумо15×15 

1. Безысходные утконосы (Гимназия № 24, Архангельск) 

2. Сайра (Гимназия № 24, Архангельск) 

3. Радужные курочки (Гимназия № 24, Архангельск) 

Сумо20×20 

1. Танчики (СОШ № 24, Северодвинск) 

2. Гоблины (Гимназия № 24, Архангельск) 

2. Галактика идей (Гимназия № 24, Архангельск) 

2. Комета (Коношская средняя школа имени Н.П.Лавёрова) 

Лабиринт 

1. Радужные курочки (Гимназия № 24, Архангельск) 

Харвестер 

1. Лагранж (Коношская средняя школа имени Н.П.Лавёрова) 

2. 220 V (Гимназия № 24, Архангельск) 

Шереметьево 

1. Сайра (Гимназия № 24, Архангельск) 

2. 220 V (Гимназия № 24, Архангельск) 

3. Метеоры (Гимназия № 24, Архангельск) 

Сокращение пищевых отходов 

1. Галактика идей (Гимназия № 24, Архангельск) 

2. HELLSING+ (СОШ № 29, Северодвинск) 

Лучшая команда в возрастной категории: 

Галактика идей (Гимназия № 24, Архангельск) 

 

РобоАВТО 

1. Сайра (Гимназия № 24, Архангельск) 

2. Поиск (Лицей № 17, Северодвинск) 

 

Олимпиада «Полетели!» (программирование квадрокоптеров) 

1. data_stream (Гимназия № 3/СШ № 49, Архангельск) 

2. DELETED (Гимназия № 24, Архангельск) 

3. Робонорд (Уемская СШ, п.Уемский) 

3. Space Cucumbers (Уемская СШ, п.Уемский) 

 

Робототехника Arduino (I возрастная категория) 

Кегельринг 

1. ЦДО-Котлас-1 (Котлас) 

2. R2D2019 (ЦДО МО «Котлас») 

3. Dragsters (СШ № 45/Гимназия № 24, Архангельск) 

Ломаная стенка 

1. R2D2019 (ЦДО МО «Котлас») 

Шорт-трек 

1. Dragsters (СШ № 45/Гимназия № 24, Архангельск) 

2. LERINA (Гимназия № 24/Гимназия № 21, Архангельск) 

3. Исследователь-1 (СП Забелинская ООШ Шипицынской СОШ, д. Федотовская) 

Траектория 

1. LERINA (Гимназия № 24/Гимназия № 21, Архангельск) 

2. R2D2019 (ЦДО МО «Котлас») 

3. Новичок (Приводинская средняя общеобразовательная школа, Приводино) 

Лучшая команда в возрастной категории: 

R2D2019 (ЦДО МО «Котлас») 

 

Робототехника Arduino (II возрастная категория) 

Кегельринг 

1. Галактика (Гимназия № 24, Архангельск) 

2. SU-33 (ЦДО МО «Котлас») 

3. Радужные курочки (Гимназия № 24, Архангельск) 

Кегельринг 3/3 

1. Радужные курочки (Гимназия № 24, Архангельск) 

Траектория 

1. SU-33 (ЦДО МО «Котлас») 

2. Космос (Гимназия № 24, Архангельск) 

3. 29CHIP2020 (СП ЦДО Шипицынская СОШ, п. Шипицыно) 

Шорт-трек 

1. Радужные курочки (Гимназия № 24, Архангельск) 

2. Космос (Гимназия № 24, Архангельск) 

3. Галактика (Гимназия № 24, Архангельск) 

Ломаная стенка 

1. data_stream (Гимназия № 3/СШ №49, Архангельск) 

2. 29CHIP2020 (СП ЦДО Шипицынская СОШ, п. Шипицыно) 

3. Галактика (Гимназия № 24, Архангельск) 

Лучшая команда в возрастной категории: 

Радужные курочки (Гимназия № 24, Архангельск) 

 

Интернет вещей 

1. Сайра (Гимназия № 24, Архангельск) 

2. data_stream (Гимназия № 3/СШ №49, Архангельск) 

3. Безысходные утконосы (Гимназия № 24, Архангельск) 

3. Dragsters (СШ № 45/Гимназия № 24, Архангельск) 

 

Фотоконкурс «Мой робот» (I возрастная категория) 

1. Юницын Тимур (Гимназия № 24, Архангельск) 

2. Юницын Тимур (Гимназия № 24, Архангельск) 

3. Чашина Дарья (СТТ «ДОМ», Архангельск) 

 

Фотоконкурс «Мой робот» (II возрастная категория) 

1. Рыжков Андрей (Гимназия № 24, Архангельск) 

2. Карпенко Валерия, Матвеева Валерия (Гимназия № 24, Архангельск) 

3. Абрамовская Юлия (Гимназия № 24, Архангельск) 

 

3D-модель для робота (OpenSCAD) 

1. Худяков Иван (СШ № 49, Архангельск) 

2. Мечковский Антон (СШ № 68, Архангельск) 

 

3D-модель для робота (T-FLEX, Архангельск) 

1. Худяков Иван (СШ № 49, Архангельск) 

2. Мечковский Антон (СШ № 68, Архангельск) 

 

Инженерный проект (LEGO) 

1. Абрамовская Юлия, Ангелина Мищенко (Гимназия № 24, Архангельск) 

2. Пузанов Тимофей (Дом детского творчества «Новодвинск») 

3. Абрамовская Юлия, Ангелина Мищенко (Гимназия № 24, Архангельск) 

 

Инженерный проект (неLEGO) 

1. Бессонов Владимир (Гимназия № 3, Архангельск) 

2. Рыжков Андрей (Гимназия № 24, Архангельск) 

3. Масягин Максим (ЦДО МО г. Котлас) 

 

*зеленым выделены команды, которые занимаются в Инженерном кластере Гимназии № 24. 🙂


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика