Награждение победителей олимпиад

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В преддверии Нового года  на базе историко-архитектурного комплекса «Архангельские Гостиные дворы» чествовали победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Церемония награждения состоялась в Биржевом зале, где была создана особая атмосфера праздника. Памятные значки получили и наши гимназисты — победители предметной олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности: Кононова Екатерина — 11 А класс, Грищенко Ярослав — 8 Б класс, Подлевских Полина — 7 А класс. Пожелаем ребятам достижения новых высот!