Итоги муниципального этапа ВсОШ

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, подведены итоги. 75 учащихся нашей гимназии приняли участие в муниципальном этапе по различным предметам, из них трое учащихся стали победителями и 34 человека — призёрами муниципального этапа.
Подлевских Полина, Грищенко Ярослав и Кононова Екатерина стали победителями олимпиады по ОБЖ, подготовил победителей Кротов Сергей Александрович.
Призёрами стали: 6 человек по ОБЖ, 3 человека по технологии  (технический труд), 5 призёров по физической культуре, 3 призёра по математике, 5 призёров по обществознанию, 3 призёра по английскому языку, 3 призёра по литературе, по 1 призёру по биологии, географии, химии, информатике, истории, физике. Поздравляем всех победителей, призёров и их наставников с успешным выступлением, надеемся на более высокие результаты в следующем учебном году!!!