Первенство по настольному теннису

28 ноября на базе МБОУ СОШ № 50 состоялось первенство Октябрьского округа г. Архангельска по настольному теннису среди учащихся 2005-2008 г.р. В сборную команду МБОУ Гимназия №24 вошли учащиеся 6-7 классов: Коткина Алёна, Карлина Полина, Селиванов Иван и Астафьев Арсений. Команда девушек в трудной борьбе одержала победу, заняв 1 место! Юноши показали достойный результат, уступив первенство другим командам. Все ребята нашей команды проявили мастерство в этом виде спорта, но, несомненно, лидером второй год подряд является Коткина Алёна, ученица 6Г класса, показавшая лучший результат в личном первенстве.

Поздравляем команду девушек с победой! Впереди — Первенство г. Архангельска по настольному теннису, пожелаем Алёне и Полине удачи!