Выставка «Семья в городе»

14 сентября с 12:00 до 16:00 в Молодёжном центре (ул. Ф. Шубина) состоится выставка «Семья в городе».
Целью выставки является повышение информированности семей г. Архангельска об услугах дополнительного образования для детей и взрослых, о возможностях семейного отдыха и досуга, семейного консультирования. В рамках выставки родители смогут принять участие в мастер-классах вместе с детьми.
Выставку организует государственное автономное учреждение Архангельской области «Центр поддержки молодой семьи» при поддержке управления по делам молодёжи и патриотическому воспитанию администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области.