Вакансия

В Гимназию № 24 требуется учитель начальных классов.
Обязанности: осуществление обучения и воспитания учащихся с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики преподаваемых предметов; организация учебно-воспитательного процесса учащихся своего класса на уроках и других мероприятиях, руководство им и контроль за развитием этого процесса; обеспечение социализации, формирования общей культуры личности и здорового образа жизни, развития учащихся младшего школьного возраста; обеспечение соблюдения норм и правил техники безопасности в учебном процессе на своих уроках и других видах деятельности с учащимися начальной школы.
Резюме направлять по адресу: schule24@yandex.ru
справки по телефону: 8(8182)646151.