В добрый путь, выпускники!

В гимназии состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании 28-му выпуску.

В этом году снова можно было увидеть необыкновенно красивое созвездие — СОЗВЕЗДИЕ медалистов 2019 гимназии №24: 7 золотых и 4 серебряных.

Наши выпускники 11 лет вспыхивали яркими искорками на уроках и в школьных мероприятиях. Теперь они будут сиять в большой жизни! У каждой звёздочки своё имя. Каждая звёздочка уникальна и неповторима.

Вооруженные багажом знаний, выпускники покидают стены родной гимназии молодыми, сильными, целеустремленными юношами и девушками. Это бесценный капитал, который поможет им справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов.

В добрый путь, выпускники!