Полное название:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Гимназия № 24»

Режим работы 2 сентября

 

В 9.30 час. торжественная линейка, посвященная Дню знаний, для 1, 5, 8 и 11-х классов в ФОК «Феникс»
После линейки классный час.

Учащиеся 1, 5, 8, 11-х классов приходят в гимназию к 9.00 час.

Учащиеся 2,3,4,6,7,9,10-х классов приходят в гимназию к 8.15 час.

1А — кабинет № 207, классный руководитель: Морозова Ольга Сергеевна
1Б — кабинет № 301, классный руководитель: Киселёва Татьяна Алексеевна
1В — кабинет № 204, классный руководитель: Дьячкова Галина Николаевна
1Г — кабинет № 304, классный руководитель: Бакуменко Татьяна Александровна

2А — кабинет № 303, классный руководитель: Никонова Татьяна Николаевна
2Б — кабинет № 307, классный руководитель: Гаврилина Евгения Альбертовна
2В — кабинет № 203, классный руководитель: Осетрова Татьяна Леонидовна
2Г — кабинет № 201, классный руководитель: Гозбенко Елена Андреевна

3А — кабинет № 306, классный руководитель: Поршнева Наталья Альбертовна
3Б — кабинет № 205, классный руководитель: Замолотнева Ирина Васильевна
3В — кабинет № 206, классный руководитель: Каракозова Наталья Вячеславовна
3Г — кабинет № 102, классный руководитель: Рудакова Оксана Николаевна

4А — кабинет № 302, классный руководитель: Кондратьева Марина Юрьевна
4Б — кабинет № 202, классный руководитель: Власова Светлана Владимировна
4В — кабинет № 101, классный руководитель: Пепельницына Ирина Анатольевна
4Г — кабинет № 103, классный руководитель: Кузнецова Наталья Алексеевна
5А — кабинет № 113, классный руководитель: Уборцева Ирина Геннадьевна
5Б — кабинет № 315, классный руководитель: Коняева Юлия Александровна

5В — кабинет № 104, классный руководитель: Белькова Ирина Альбертовна
5Г — кабинет № 318, классный руководитель: Татарская Наталья Владимировна

6А — кабинет № 320, классный руководитель: Прокопович Лидия Викторовна
6Б — кабинет № 319, классный руководитель: Шехурина Марина Владимировна
6В — кабинет № 215, классный руководитель: Семёнова Елена Николаевна
6Г — кабинет № 222, классный руководитель: Кустикова Елена Сергеевна

7А — кабинет № 117, классный руководитель: Тихомирова Ольга Борисовна
7Б — кабинет № 218, классный руководитель: Шилко Алла Васильевна
7В — кабинет № 317, классный руководитель: Ногтикова Людмила Николаевна
7Г — кабинет № 309, классный руководитель: Пахомова Татьяна Петровна
8А — кабинет № 216, классный руководитель: Лудкова Лариса Васильевна
8Б — кабинет № 220, классный руководитель: Шевелева Наталья Вячеславовна
8В — кабинет № 217, классный руководитель: Пыхтина Кира Александровна
8Г — кабинет № 310, классный руководитель: Амосова Мария Александровна
9А — кабинет № 112, классный руководитель: Мигунова Наталья Ивановна
9Б — кабинет № 321, классный руководитель: Порядина Елена Валерьевна
9В — кабинет № 316, классный руководитель: Сергеева Ольга Адольфовна
9Г — кабинет № 312, классный руководитель: Герасимова Ирина Геннадьевна.
10А — кабинет № 212, классный руководитель: Коноплёва Ирина Валентиновна
10Б — кабинет № 221, классный руководитель: Самойлова Александра Андреевна
11А — кабинет № 106, классный руководитель: Некрасова Елена Сергеевна
11Б — кабинет № 219, классный руководитель: Мохотаева Наталья Николаевна

Во 2-4, 6, 7, 9 и 10-х классах 1 урок – классный час, 2-4 уроки – по расписанию (см. на сайте с 31 августа)

Расписание звонков на 2 сентября:
1 урок – 8.30 – 9.10 — классный час «Школа окнами в будущее»
2 урок – 9.20 – 10.00
3 урок – 10.10 – 10.50
4 урок – 11.00. – 11.40

Не забываем про школьную форму и сменную обувь!


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика