Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Последний звонок в начальной школе

 

22 мая. Весна пришла в наш город, в нашу гимназию. Хочется распахнуть окно навстречу весеннему ветру, яркому солнцу, улыбкам, цветам и надежде. 
Сегодня последний звонок прозвенел для учеников начальной школы. 
Вот уже 30 лет гимназия является для своих выпускников окном в светлое будущее. Будущее, в котором открыты тысячи дорог и миллионы возможностей. Из года в год в гимназии рождаются традиции и одна из них – это чествовать выпускников, которые делом доказали, что они достойны звания «Гордость гимназии» Этим званием наградили 15 учеников, которые принимали активное участие в жизни гимназии и своего класса. 
Последний звонок был и грустным, и радостным. Грустным потому, что наступил момент расставания. Радостным – потому, что ребята повзрослели, стали умнее, многому научились и перешли в 5 класс. 
Вот и наступила торжественная минута праздника. Для выпускников, прозвенел особый звонок, последний звонок в начальной школе. А подали его первые любимые учителя, те, кто открыл вам окно в будущее.

 


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика