Приём в 10 класс на 2021-2022 учебный год

Информация по приёму в 10 класс на 2021-2022 учебный год.

Уважаемые заинтересованные лица!
Сообщаем вам, что МБОУ  Гимназия № 24 в 2021-2022 учебном году открывает два десятых класса:
Зачисление в 10 класс будет производиться по итогам индивидуального отбора на основании «Правил организации индивидуального отбора при приеме в МБОУ Гимназия № 24, переводе в класс для получения основного общего, среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», которые согласованы департаментом образования Администрации муниципального образования «Город Архангельск» и утверждены приказом директора МБОУ Гимназия № 24 от 11.04.2019 № 46.
Обращаем ваше внимание на то, что образовательная программа и учебный план будут рассчитаны на реализацию Федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012 г. N 413).
Во избежание недоразумений и конфликтных ситуаций убедительно просим заранее ознакомиться с Правилами индивидуального отбора, учебным планом.

Администрация Гимназии готова ответить на интересующие вопросы, вы можете присылать их с сервиса на официальном сайте Гимназии либо Viber и WhatsApp на номер +79642968768.