НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШКОЛЬНИКОВ В ОБЛАСТИ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ

20 апреля в Высшей школе информационных технологий и автоматизированных систем состоялась XII РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШКОЛЬНИКОВ В ОБЛАСТИ МАТЕМАТИКИ, ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ».

Нашу гимназию на ней представляли: Аверина Мария, Кириллова Мария, Неверова Екатерина, Визжачая Милана, Абрамовская Юлия и Рыжков Андрей.

Также во время проведения конференции наша гимназия организовала выставку «Роботы на уроках и после», на которой робототехники гимназии представили свои разработки, идеи и проекты.

Выставка получила высокую оценку профессионального сообщества, отметившего  сложность проектов, их качественную проработку и системный подход в организации процесса обучения.

Участники конференции показали выдающийся результат:

• Рыжков Андрей — 1 место.
  • Абрамовская Юлия — 2 место.
  • Визжачая Милана  — 2 место.
  • Кириллова Мария — 3 место.
  • Неверова Екатерина — 3 место.
  • Аверина Мария — призёр конференции.

Молодцы!