Правильный выбор

Сегодня в гимназии проходила выставка «Горизонты образования» для учащихся 10-11 классов, на которой учащиеся смогли пообщаться с генеральным директором ООО «Горизонты образования» Дмитрием Трешутиным и представителями вузов Санкт-Петербурга Ранчиным Алексеем Валентиновичем (ЛЭТИ) и Подопригора Николаем Владимировичем (СПбГАСУ), которые в интересной и доступной форме рассказали учащимся о перспективах в области развития образования, как правильно выбрать «правильный» вуз и не ошибиться с выбором, будь ты  хоть физиком хоть лириком. Беседа получилась очень интересной, ребята получили много ценных советов. В заключении разговора каждый одиннадцатиклассник получил пакет с рекламными брошюрами вузов Санкт-Петербурга.