Мозгобойня-2019

14 марта в КЦ «Соломбала-Арт» состоялась первая сборная игра «Мозгобойня» для учащихся 6-7 классов образовательных учреждений нашего города.

Сборная команда 7 «А» и 7 «В» классов под названием «Семь суббот на неделе» и команда 7 «Г» класса «Dream Team» приняли участие в этой интеллектуальной игре. Мозгобойня считается самой популярной игрой в мире, новым форматом развлечения. Особенно радует то, что эта игра теперь доступна не только для взрослых, но и для детских команд.

Уровень организации, интересные вопросы и задания с «изюминкой» из разных сфер жизни просто покорили всех: и детей, и руководителей.

В игре принимали участие 8 команд. Сборная команда 7А и 7В классов «7 суббот на неделе» заняла почетное 3 место. Победители и участники полакомились мороженым и сладостями.

Ребята в восторге и с нетерпением ждут следующих раундов Мозгобойни!