Всероссийская олимпиада школьников

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Определены победители и призёры по всем предметам. 27 февраля в ОЦДО состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа. Три участника от нашей гимназии получили награды из рук губернатора области Игоря Орлова.  Карина С. (9Б класс) стала победителем олимпиады по ОБЖ, среди 9-х классов,  Екатерина А. (11А класс) — призёр олимпиады по ОБЖ среди 11-х классов, Владислав Е. (11А класс) — призёр олимпиады по технологии (робототехника) среди 11-х классов. От всей души поздравляем победителей и призёров, а также их наставников: Кротова Сергея Александровича и Копосова Дениса Геннадьевича. Желаем дальнейших побед!!!