Информация об общегородских бесплатных мероприятиях

1 января, 02:00 – 03:00 – шоу-программа «Новогодние истории», праздничный фейерверк (18+) — набережная Северной Двины в районе площади Мира, 18+;

1 – 8 января, 12:00 – 13:00 (набережная Северной Двины в районе площади Мира) – развлекательные программы для детей «Новогодние забавы» (при дневной температуре ниже 25°С программы не проводятся), 0+;

Мероприятия в рамках IX фестиваля «Рождественский благовест                        в Архангельске» (5 – 7  января 2019 года)

5, 6 января 10:30 – 11:15 – «Пряничный хоровод» у филиала МУК «АГКЦ» «Поморская АРТель» (пр. Чумбарова-Лучинского, д. 15), 0+.

Муниципальное учреждение культуры муниципального образования «Город Архангельск» «Архангельский городской культурный центр».

7 января

13:00 – 14:00 – святочная познавательно-интерактивная программа «Наступили святки — начались колядки» (парковая территория перед МУК «АГКЦ»), 0+.

13:20 – 14:00 –  творческая площадка «Сияй для всех Звезда Надежды» (арт-холл), 3+.

14:00 – 15:30 – театрализованное представление «У любви есть ангельские крылья» (большой зал), 0+.

Информация о бесплатных мероприятиях в МУК

Муниципальное учреждение культуры муниципального образования «Город Архангельск» «Архангельский городской культурный центр»:

26 декабря в 15:00, актовый зал МБОУ СШ № 70 о. Кего — развлекательная программа «Новогоднее чудо» (игровая программа для школьников, 6+).

Муниципальное учреждение культуры муниципального образования «Город Архангельск» «Культурный центр «Соломбала – Арт»:

январь – апрель — работа парка Архангельского Снеговика «Арктическая сказка» (для посетителей парка будут сконструированы снежно-ледовые фигуры, деревянные скульптуры, Арктический ростомер, головоломка «Веселый квадраты», арктические «пятнашки», 0+).