Открытие новогодней ёлки

Мы не зря старались с вами,

Ёлка вспыхнула огнями!

Ах, какая ёлочка!

Искрится вся иголочками.

Новый год несомненно самый любимый и яркий праздник, которого с нетерпением ждут взрослые и дети. Но праздничное новогоднее настроение появляется заранее.

Вот и сегодня, 7 декабря, в нашей гимназии состоялось торжественное открытие новогодней елки! В фойе звучала веселая музыка, выступали творческие коллективы гимназии.

Но какая же ёлка без деда Мороза? У нас их было в изобилии. В этом году состоялся первый парад главных героев праздника. 27 зажигательных, креативных, веселых дедов Морозов прибыли из различных стран-классов, чтобы повеселиться и поднять настроение ученикам, учителям и родителям.

Мы очень надеемся, что наш парад понравился зрителям и станет традиционным мероприятием на открытие новогодней ёлки гимназии.