Результаты олимпиады

С 12 ноября по 30 ноября 2018 года проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором учащиеся нашей гимназии приняли активное участие, всего 91 участник.

Победителями стали:

Агеева Ульяна, 7А класс, по английскому языку,

Дмитриева Дарья, 10В класс, по ОБЖ,

Сумароков Александр, 7А класс, по ОБЖ,

Олексюк Полина, 8В класс, по литературе,

Вахрушев Иван, 10Б класс, по географии,

Сковородкин Роман, 10А класс, по химии,

Егоров Владислав, 11А класс, по технологии (технический труд).

Поздравляем победителей и их наставников: Мертехину Анну Анатольевну, Кротова Сергея Александровича, Сергееву Ольгу Адольфовну, Татарскую Наталью Владимировну, Герасимову Ирину Геннадьевну.

Призёрами стали:

по физической культуре: Семаков Дмитрий 10А, Куприченко Кирилл 9Б;

по физике: Загвоздин Захар 7В;

по русскому языку: Агеева Ульяна 7А, Санковский Дмитрий 7В, Сумароков Александр 7А;

по праву: Шишкин Станислав 11А, Золотилова Анастасия 9А, Лазарева Элина 9Б;

по биологии: Быстрова Марина 11Б, Сёмина Валерия 11Б, Чертовская Татьяна 10А, Шишов Альберт 8А;

по ОБЖ: Кононова Екатерина 10А, Шкляев Георгий 10А, Мищенко Ангелина 10А, Саркисова Карина 9Б, Пеньевской Егор 9Б, Поршнев Игорь 9Б, Куприченко Кирилл 9Б

по математике: Зыков Иван 7Г, Санковский Дмитрий 7В;

по литературе: Авдеева Софья 10Б, Попова Мария 8А, Шамис Алёна 8А;

по истории: Шишкин Станислав 11Б, Санковский Дмитрий 7В;

по информатике: Горбунов Константин 8А, Никитинский Арсений 8А, Зыков Иван 7Г (выступал за 9 класс и стал призёром!!!);

по географии: Санковский Дмитрий 7В;

по химии: Порядин Олег 10А;

по обществознанию: Богданова Маргарита 8Б;

по технологии: Андреев Александр 10А, Шкляев Георгий 10А, Куприченко Кирилл 9Б, Шишов Альберт 8А, Грищенко Ярослав 7А, Визжачая Милана 7В.

Поздравляем всех призёров и их наставников с успешным выступлением на муниципальном этапе и желаем дальнейших успехов!!!