Хочу всё знать

17 ноября 2018 года в МБОУ Гимназия № 21 состоялся городской многопредметный интеллектуальный марафон «Хочу всё знать» для учащихся 3-х классов образовательных организаций г.Архангельска. Участники из 35 общеобразовательных учреждений города собрались в стенах гимназии, чтобы показать смекалку, трудолюбие и свои знания по четырём предметам начальной школы: «Математика», «Русский язык», «Литературное чтение», «Окружающий мир».

По итогам работы жюри, учащаяся 3В класса нашей гимназии Клапышева Дарья (учитель Пепельницына И.А.), заняла 2-е место и стала призёром интеллектуального марафона.

Марафон вновь показал, что жажда соревнований у наших третьеклассников велика. Стремление покорять вершины наук – огромно! Желание побеждать – искренне!

Мы гордимся нашей ученицей и желаем ей дальнейших побед!