День науки

28 ноября в гимназии пошел День науки. Свыше ста юношей и девушек, учащихся 8 классов с углубленным изучением профильных предметов, получили достойные звания знатоков наук. Им предстоит принести в 21 век человеческие знания, культуру, науку – все то, чем может гордиться человек. Впереди ребят ждут выдающиеся достижения, победы в предметных олимпиадах и первые научные открытия. Пусть главным девизом их жизни будет “Только вперед! Только к успеху!”.

Мы не сомневаемся, что углубленное изучение предметов расширит кругозор, сориентирует учащихся на активную исследовательскую деятельность в определенных областях науки, искусства, поможет в будущем.