Песня без границ

24 ноября 2018г. в Ломоносовском Дворце культуры прошёл городской конкурс школьных коллективов «Песня без границ». Девять хоровых коллективов из шести школ города и Приморского района приняли участие в празднике.

Особое внимание члены жюри обращали на исполнительское мастерство, чистоту интонации и качество звучания. Не остались без внимания и эмоциональность исполнения? и сценическая культура.

Очень радует, что не только руководители, но и родители считают важным и полезным для детей занятия хоровым пением.

Нашу гимназию успешно представил хор «Созвучие», младшая и средняя группы (руководитель Уборцева И.Г.), которые стали ПОБЕДИТЕЛЕМ и ПРИЗЁРОМ в своих номинациях. Ребята получили дипломы, призы, большие сладкие пироги.

Поздравляем!!!