Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

День матери

 

 

Весь мир начинается с мамы…
И в сердце хранится портрет
Той женщины ласковой самой,
Которой родней в мире нет…

И взгляд согревает тот самый…
И детство мелькнуло вдали…
Весь мир начинается с мамы.

Здоровья всем мамам земли!

 

В канун замечательного теплого праздника в гимназии прошел концерт «Мамочке любимой посвящается…».

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Дети очень готовились к этому дню, спешили приготовить подарки своими руками, разучивали стихи и песни. Все это говорит о том, что все дети почитают и любят своих матерей.

На концерте выступали ученики 4-х классов. Для многих это был первый выход на сцену. Ребята перебороли волнение и превосходно выступили, ведь они это делали для своих любимых мамочек!

Также порадовать и поздравить своих мам со сцены удалось сводному хору Гимназии, хореографическому коллективу Максимум, клубу бальных танцев Стремление.

На сцене гимназии дебютировала вокальная студия Soul и ее руководитель Залызина Надежда Сергеевна. За короткое время ребята выучили и подготовили песни к концерту, тем самым показав свое трепетное отношение к мамочкам.

Мы же в свою очередь еще раз поздравляем всех мамочек нашей гимназии с праздником! Как бы далеко ни шагнуло человечество в прогрессе, какая бы не наступила эпоха, никогда не обесценится забота женских рук и мудрое материнское слово. И самой большой ценностью в мире всегда будет ваша любовь – драгоценность, которую не купишь ни за какие деньги. Пусть солнце ярче светит для вас, а рядом всегда будет крепкое мужское плечо. Женского счастья вам, дорогие!

 


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика