Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

КВН

 

В гимназии прошел традиционный, долгожданный слет веселых и находчивых.

КВН – это игра которая берет свое начало с 60-х годов, со времен СССР, когда все подвергалось жесткой цензуре. Но миновал уж век 20-й, Страны Советов больше нет, а игра продолжает существовать.

В этом году страна отмечает 100-летие комсомольского движения, поэтому не удивительно, что тема КВН: «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью», связана с такой легендарной эпохой.

Бурными аплодисментами зрители встречали участников слета: команды 10А класса «ФИЗМАТ» и 10Б –– «СоцГУМ»

Ребята показали наполненное задором и юмором приветствие. Проявили смекалку в конкурсе «Разминка». Капитаны команд Шкляев Георгий и Бобрецова Екатерина представили образ комсомольцев. Зрители почти рыдали от смеха!

На сцене выступили классные руководители команд –– настоящие комсомолки в прошлом и настоящем. Елена Сергеевна Некрасова и Наталья Николаевна Мохотаева представили зрителям выездной съезд комсомола! Они отбросили соперничество между непримиримыми соперниками физматом и гуманитарием, объединившись, они привнесли в молодые умы дух товарищества.

Заключительным конкурсом было музыкальное домашнее задание, темой которого стала «Дискотека 80-х», ведь комсомольцы умели не только работать, но и отдыхать! А песни 80-х до сих пор покоряют сердца молодёжи.

По итогам конкурсов был выявлен победитель. Им стала команда 10Б класса «СоцГУМ», а капитан команды удостоилась титула «Мисс КВН».

С минимальным отрывом второе место получила команда 10А класса «ФИЗМАТ». Также команда получила диплом за лучшую шутку, а капитан –звание «Мистер КВН»

В награду за потрясающие выступления команды получили вкусные пироги и совместно отправились пить чай. Ведь наши десятые классы – это один большой дружный отряд «НеМо и Компания»


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика