Мама, папа, я — спортивная семья!

13 октября в МБОУ Гимназия №24 прошли ежегодные спортивные состязания «Мама, папа, я – спортивная семья!» Участники состязаний – учащиеся 3-4 классов и их родители.

7 интересных конкурсов было подготовлено для участников, использовалось большое количество разного инвентаря, родители и дети демонстрировали свои скоростные и силовые способности, меткость, ловкость, умение работать с мячом. Хорошее настроение, сплочённость команд, взаимовыручка помогали участникам преодолевать все трудности.

После шести трудных испытаний стало ясно, что за первое место идёт серьёзная борьба, команды 4Г и 3В классов никак не хотели уступать друг другу первенство. Седьмой конкурс окончательно расставил всё по своим местам: призёрами состязаний стали команды Ансаровых (3Г класс, III место) и Тропниковых (3В класс, II место). Победителем стала семья Лоховых (4Г класс)!

Поздравляем победителей и классного руководителя Бакуменко Татьяну Александровну!

Огромная благодарность классным руководителям Пепельницыной Ирине Анатольевне и Кузнецовой Наталье Алексеевне за организацию и активную поддержку команд во время состязаний