Конкурс рисунков и плакатов «Чистая планета»

В гимназии, в рамках экологического образования проходит конкурс рисунков и плакатов «Чистая планета». В ней приняли участие ученики 1-4 и 5-8 классов.
Целью данного конкурса является формирование у учащихся экологической культуры и активной гражданской позиции в сфере экологии, привлечение внимания к охране окружающей среды.
По итогам конкурса будет выбран победитель, всем учащимся будут вручены сертификаты.
Также в гимназии проходит выставка работ учащихся 3 «А» класса, в рамках конкурса-фестиваля творческих работ «Открытие» на тему путешествие по России в номинации «Волшебная кисть».
Со всеми работами можно ознакомиться в фойе гимназии.