Праздник первой оценки

dav

1 октября во время классного часа в актовом зале гимназии состоялся праздник первой оценки для учащихся 2-х классов. К ребятам в гости пришла Кикимора, которая совсем не имела представления о школе. Второклассники рассказали какие предметы у них бывают, что нужно делать, чтобы получать хорошие отметки, отгадывали загадки, собирали рюкзак и даже снимали фильм.

Поздравить второклашек пришли ученики 5-6 классов. Старшие ребята познакомили малышей с оценками и разыграли сценку.

В конце праздника учащиеся дружно спели песню «Чему учат в школе» и разошлись по классам, чтобы с удвоенным усердием учиться и получать только хорошие оценки.