Тренировочная эвакуация

В соответствии с «Планом мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на 2018-2019 учебный год в МБОУ Гимназия № 24» 24 сентября была проведена учебная тренировка по эвакуации на случай пожара в гимназии с целью привития учащимся и работникам практических навыков действия в экстремальной ситуации. Время эвакуации составило 2 минуты 25 секунд. Из здания гимназии было эвакуировано 983 учащихся и 72 сотрудника.
Эвакуация прошла организованно, с использованием всех эвакуационных выходов, соответственно нормативам.