Созвездие

25 мая в КЦ «Соломбала-Арт» прошел 2-х часовой отчетный концерт Образцовой студии «Созвездие» при полном аншлаге. Номера сменяли друг друга как в калейдоскопе. На лицах зрителей,  детей и их родителей не сходила улыбка. Все номера были яркие, интересные, динамичные. Концерт пролетел на одном дыхании.
Накануне отчетного концерта 23 мая руководитель коллектива Татьяна Сергеевна Никитина в свой юбилейный день рождения и выпускница студии «Созвездие» Полина Жезлова побывали на телевизионной студии «Поморье», где дали интерью для передачи «Доброе утро, Поморье!» https://www.pomorie.ru/2018/05/23/5b04a49f12f17bc7b46824b2.html

Полина поведала о том, что не собирается прощаться с пением, а наоборот, продолжит совершенствовать свой вокал в среднем и высшем учебном заведении. Пожелаем Полине успехов в сдаче экзаменов и дальнейшей профессиональной музыкальной карьере!

Поздравить с Юбилеем руководителя студии пришли заместитель директора по воспитательной работе Юлия Владимировна Рассказова и коллеги, вручив Благодарность департамента образования города Архангельска за многолетнюю добросовестную, плодотворную работу в деле обучения и воспитания учащихся.