Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Спортивные соревнования для девушек

20 марта в МБОУ Гимназия №24 состоялись спортивные соревнования для девушек 10-11 классов «Девчата». Девчатам 10Б, 11А и 11Б классов предстояло преодолеть пять интересных заданий разной сложности с не менее интересными названиями: «Станция кулинарная», «Спортивная», «Цветочная», «1000 дел» и «Станция игровая».

На станции «Кулинарной», где девчата кроме скоростных способностей, показали свои знания в приготовлении борща, самыми знающими и быстрыми стали девушки 10 Б класса.

На «Спортивной» станции победу одержали девчата 11А класса, они быстрее других команд справились со скакалкой и ракеткой с воланом, проявив скоростные качества в прыжках и ловкость.

Команда девчат 11Б класса оказались самыми проворными на «Цветочной» станции. Девчата быстрее других переправились на плотах с одного берега на другой и собрали все цветы.

Очень интересна и насыщена по содержанию оказалась для всех команд станция «1000 дел». Девчата должны были за очень короткое время посетить фитнесс-клуб (с тренировкой), магазин косметики (совершив покупку), а затем вернуться домой и выполнить генеральную уборку! Все девчата очень умело справились с женскими делами и заботами, но всех выносливее стала команда 11Б класса!

В результате, получив массу положительных эмоций, 2 место заняла команда 10Б класса (17 очков), а победу поделили между собой девчата 11А и 11Б классов, набрав по 20 очков. Молодцы!


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика