В волшебной Пушкинской стране

Подведены итоги городского конкурса «В волшебной Пушкинской стране».
В 2018 году конкурс проходил по следующим номинациям:
«И пробуждается поэзия во мне…» (стихи собственного сочинения);
«Имя славное твоё веков грядущих достоянье» (иллюстрации юбилейного произведения А. С. Пушкина);
«Вечно тот же, вечно новый» (создание видеоролика, презентации по теме: «Мой Пушкин»).
«Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать…» (эссе на тему: «Мой друг! Отчизне посвятим души прекрасные порывы»).
«Читайте иногда мой свиток верный…» (исполнение произведений А.С. Пушкина и прозы о нем).
По итогам работы жюри конкурса определены победители и призёры.
В номинации «И пробуждается поэзия во мне…»:
В 1 возрастной группе учащаяся 7Б класса Попова Мария заняла 3 место (учитель Проскурякова Татьяна Михайловна)
В номинации «Читайте иногда мой свиток верный:
2 возрастная группа:
1 место заняла Смертина Арина, учащаяся 5А класса (учитель Пыхтина Кира Александровна)
Поздравляем всех с успешным выступлением!!!