Новый год – новые победы!

2018 год только наступил, а хореографический коллектив «MAXIMUM» покорил уже несколько вершин. В эти новогодние каникулы 11 юных талантов, во главе с руководителями, отправились покорять Москву на Международный конкурс-фестиваль «Рождественские звезды» и Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы».

Программа поездки была очень насыщенная: шикарный мюзикл «Принцесса цирка», экскурсия на Останкинскую башню, музей космонавтики, прогулки по новогодней Москве, завораживающая Красная площадь и многое другое. Творческие соревнования были трудными. Более 46 коллективов с различных городов России и ближнего зарубежья сражались за право быть лучшими.
Пройдя все испытания участники танцевального коллектива привезли из Москвы
пять кубков: дважды «Лауреат | степени» и трижды «Лауреат || степени».

C 12 по 15 января в Архангельске состоялся хореографический фестиваль-конкурс «Сияние Арктики». В нём принимали участие талантливые дети со всей России. Приехали коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Магнитогорска и Казани. Ребята из хореографического коллектива «MAXIMUM» стали лауреатами III степени в номинации «Современный танец» категория 13-15 лет.
Молодцы! Поздравляем наших героев, они достойно представили МБОУ Гимназия №24 на самом высоком уровне и очень удачно начали год!