Подвижная игра «Перестрелка»

14 декабря в МБОУ Гимназия №3 состоялись соревнования по подвижной игре «Перестрелка» среди учащихся (мальчиков) 4-х классов Октябрьского округа г. Архангельска. 9 команд боролись за победу. Сборная команда МБОУ Гимназия №24 была представлена учащимися 4А, 4Б и 4Г классов. Самые быстрые, меткие и ловкие ребята серьёзно готовились к этим соревнованиям. И, конечно, перед первой игрой очень волновались, в результате уступили команде 45 школы. Но, сумев собраться, проявив волю к победе, одержали очень важную для нас победу в игре с командой школы №1. Наша команда вышла в финал, где и заняли почётное 3 место!
Спасибо всем ребятам за ответственное отношение к подготовке и выступление на соревнованиях! Наши призёры:
Букин Матвей 4А
Зыков Степан 4А