Окружная игра

13 декабря в нашей школе прошла традиционная окружная игра – путешествие по станциям. В этом году она была посвящена юбилею Школы Соловецких юнг. Участниками игры стали команды 5-6 классов из школ Октябрьского округа. Во время путешествия по станциям ребятам были предложены различные задания: составить пазлы, отгадать кроссворд, продолжить пословицы, расставить знаки препинания, ответить на вопросы по истории Школы Соловецких юнг… В игре приняли участие 11 команд. Честь нашей гимназии защищали ученики 5 А , 6 А и В классов: Власова Любовь, Ерпулев Егор, Нестеренко Алина, Агеева Ульяна, Сумароков Александр и Санковский Дмитрий . Ребята с честью прошли все испытания и заняли 1 место! Поздравляем победителей!